Задержка месячных 4 дня. На тесте бледная вторая полоска. Беременность?

Анастасия Колокольцева Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимбукту Мастер (1143) 4 года назад
Не должно быть даже намека на вторую полоску. Сколько тестов делала?
Анастасия КолокольцеваУченик (98) 4 года назад
3, на всех бледная.
Тимбукту Мастер (1143) У меня тоже один раз была задержка в 7 дней. Я так перепугалась. Тесты делала каждое утро после 3 дней задержки. И на тестах нигде не было и намека на вторую полоску. Проверяй желательно на утренней моче, точнее будет.
Пользователь удален Профи (530) 4 года назад
подождать еще пару дней - отличный вариант, ибо тест много ошибается даже сейчас, можете hochyu-zaberemenet.ru почитать про это дело сами даже