могу ли я сам покрасить свой подьезд!

сергей гольцов Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
ой, сомневаюсь. Общедомовое имущество. выйдет завтра какой нибудь мудак и скажет, что ему не понравилось. Верните что было!
Подписи со всего дома соберите, что они НЕ ПРОТИВ.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
Нет не можешь. Это общедомовая территория! Крась у себя в квартире
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Дураки так и делают.
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121074) 4 года назад
Умные кафелем стены в подъезде обкладывают до последнего этажа чтоб воздух чище был.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Умным управляющая компания" откладывает"
Alex Просветленный (44847) 4 года назад
И не только подъезд!!!! Весь дом утепли, покрась. Все деревья вокруг обстреги, тротуары облагородь-дауракам ведь везёт!!!!