Страховой случай (въехали сзаде в стоящий авто)

Евгений Гусаров Ученик (109), закрыт 4 года назад
В пробке въехали сзаде.
1.Страховая настаивает на ремонте их представителями (могу ли отказаться, не из-за вредности, боюсь плохого ремонта)
2.Какой закон можно посмотреть?
3.Сколько у меня есть времени на обращение в страховую?
4.Как сделать так что бы выплат хватило на реальный ремонт?
5.из документов только постановление от ГАИ что в меня въехали, это нормально?
6.Есть сервисная книга с печатями от официального дилера, учитывается ли это?
Лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Читай закон об ОСАГО, там все расписано. В кратце, на деньги можешь не рассчитывать, сейчас натуральная форма возмещения в приоритете.
Остальные ответы
Елена Кармышева Профи (593) 4 года назад
мне вернули деньгами, пройдите независимою экспертизу
Radiy Оракул (55816) 4 года назад
Отказаться можно, но выплатят с учётом износа, т. е. не сильно много...