Сделайте пожалуйста немецкий

Евгений Бугай Ученик (1), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Юлия Франк Мудрец (18994) 4 года назад
a)
1c (хотя в тексте не сказано конкретно, что она ищет работу, предполагаю, что ищет, т. к. получает 440 евро пособие по безработице)
2c
3a
4b
5a
6b

b)
1. Ercan hat seinen Arbeitsplatz gewechselt (поменял место работы) und nur ein paar Tage Urlaub bekommen.
2. Сora: „Mallorca ist ein Ort, wo es sehr heiß und laut ist“.
3. Claudine ist arbeitslos und bekommt nur 440 Euro Arbeitslosengeld.

1. gearbeitET/ gewechselt/ gewanderT/ gemachT
2. abgeholt
3. besuchT/ verkaufT/ erholT/ [bernachtET
4. gesessEN/ gelesEN/ gewesEN/ gegessEN/ geschriebEN/ gefundEN/ gebliebEN/ gelegEN/ gefahrEN/ geschwommEN
5. aufgestanden
6. bekommEN/ beratEN
Остальные ответы
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221348) 4 года назад
Отпуск на Балконии - для многих немцев совершенно нормально

У этих трех человек есть нечто общее: Они провели отпуск "на Балконии". Это звучит как Тунезия, или Австралия, или Полинезия, тепло, очень далеко и экзотично. Но это недалеко, не экзотично и также недорого. Отпуск на Балконии означает отпуск дома - совершенно нормально для 6 из 10 человек в Германии. Эркан Цаймоглу, кора Клаузен и Клаудина Фишер были в отпуске дома и сообщают.