Помогите с airpods!!! На андроид

maximov.void@yandex.ru Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Купил недели 2 назад airpods, но у меня андроид. Звук был идеальный, подключался и к айфонам и к андроидам
Но вчера дал другу подключить к айфону он смотрел сериал, после этого у меня на андроид звучат очень тихо, причем у него на айфоне громко. Не знаю что делать, читал что можно отключить абсолютный уровень громкости, но мне не помогает, я даже перезагружал. Помоги пожалуйста
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
Сброс сделайте
maximov.void@yandex.ruУченик (109) 4 года назад
Сброс чего, и как?
maximov.void@yandex.ruУченик (109) 4 года назад
Так, я сделал сброс но не помогло, что за херня такая (