Как назывался фильм ужасов, где за витриной распилили или мужиков или баб. Не помню уже.

Тимур Сергия Знаток (455), закрыт 4 года назад
У витрины вроде как толпа зевак собралась, посмотреть что же будет, а там... мясо... Там еще мужик снимался, типо он чекнутый, смеялся постоянно, убивал. По итогу, в конце фильма, одна девченка спаслась, уехала на грузовике
Лучший ответ
Остальные ответы
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
там 2 парня, привязанных к циркулярке, спорили между собой и к потолку была привязана девушка, которая каждому из них по очереди кричала "я люблю тебя, не слушай его!" ? Пила предпоследняя, вроде. Или последняя. Там сюжет дебильный, не запомнила, какая конкретно