Что это может быть

Дамир Жемлиханов Профи (580), закрыт 4 года назад
Тошнота, небольшое головокружение, повышенный пульс (96) лёгкое помутнение перед глазами.
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 4 года назад
При пониженном давлении такое может быть.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200352) 4 года назад
нужно померить давление...
Дамир ЖемлихановПрофи (580) 4 года назад
Давление пониженное.
90 67 (83пульс)
Норма у меня 110 70 (~70)
ну вот ..сам вопрос задал, сам ответил.. прими таблетку Цитрамона
Алена Караева Профи (841) 4 года назад
конечно, к врачу в таком случае желательно обратиться сразу, перед этим же можно от тошноты принять полисорб, он безопасный, но помогает хорошо