Можно ли пометь термопары, с разных моделей, старых колонок Астра

андрей 2 Ученик (173), закрыт 4 года назад
Первую с датчиком, поменять на вторую без датчика? вырубается если идет небольшой перегрев, щелчок и запальник гаснет, потом включить можно лишь когда остынет, опять ждем щелчок и зажигаем, не пойму что щелкает и где?
Лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86259) 4 года назад
Это датчик перегрева балдеет. Как вариант-его закоротить. Либо вторую ставить
андрей 2Ученик (173) 4 года назад
ну вторую можно без датчика ставить?
Остальные ответы
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Хочешь взорваться - меняй. Не хочешь - чисти или дымоход или колонку.
И, скорее всего, необходима очистка горелок от пыли, отверстий для подсоса воздуха в смесь.

Клацает - хозяина от аварии и взрыва спасает. Автоматика-то уже аварийная, а не регулирующая ...