лазить через заборы и не только

юлия риманова Мастер (1275), на голосовании 4 года назад
Я хочу научиться перелезать через заборы. В паркурщицы не мечу))) Но послед рождения пятой дочки долго не занималась физической активностью - а недавно торопились, шли по делам и попали на закрытую калитку - стала перелезать и поняла, что разучилась (. Какие группы мышц нужны вообще для... перелезов?
Голосование за лучший ответ
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
юля вы конечно мать героиня
юлия римановаМастер (1275) 4 года назад
спасибо))) только мне это не помогает вспомнить, как же я раньше через заборы шастала))
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158012) 4 года назад
даже не знаю на что Вам предложить ...такое сесть в прыжке чтоб Вы передумали....
Халдей Балдей Мудрец (15846) 4 года назад
Подтягивания, поднятие ног с переворотом.
Sarmat Искусственный Интеллект (204396) 4 года назад
Гимнастика!
Можете вот это поделать: http://sportwiki.to/Силовые_упражнения_с_собственным_весом
Если конечно у вас будет на это время ...
юлия римановаМастер (1275) 4 года назад
по ссылке не перейти (
Sarmat Искусственный Интеллект (204396) Без проблем. Блокировщики рекламы в браузере включены какие нибудь?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138982) 4 года назад
Это что, шутка?
"Какие группы мышц нужны вообще для... перелезов?" - просто подтяни ОФП. Развёрнуто отвечать на такое не хочется. Дичайший бред.