Помогите кто понимает в мотоцикле Минск!

Тимур Зианбетов Знаток (251), на голосовании 4 года назад
Гавкает 4-ая передача, из-за чего это происходит и как это исправить? Так же на 4-ой передачи мотоцикл замедлется, так и должно быть? Если нет как это исправить?
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158404) 4 года назад
Перебирай "КПП", валы болтаются...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
первое меняй подшипники, потом вилку, и не забудь поставить шайбы, и шестерню четвертой передачи поменяй.
Алексей Глушенков Оракул (65076) 4 года назад
Посмотри регулировку сцепления. Очень похоже, что буксует. Двигатель набирает обороты, а мотоцикл не едет.
юра Мудрец (13482) 4 года назад
регулировать 4передачу. тонкие шайбы забыл поставить