Steam, разблокировка ограничений аккаунта

Егор Ромаданов Ученик (112), закрыт 4 года назад
Всех приветствую. Создал недавно новый аккаунт Steam, и пару минут назад закинул туда 300 рублей для того, что бы разблокировать добавление друзей и так далее. Этого хватит, или мне нужно закидывать ещё 150 рублей? И если этого хватит, мне нужно покупать игры на эти 300 рублей в магазине?
Лучший ответ
og loc Гуру (3046) 4 года назад
Нужно закинуть 5$ , и закыдвать их можно через киви более точную сумму и которая тебе нужно, ну и конечно ты можешь тратить их
Остальные ответы
Никита Смоляков Мыслитель (5993) 4 года назад
Нужно для разблокировки закинуть 5$, а это примерно 321 рубль. Покупать ничего не надо, достаточно просто положить их на счёт