Мне против воспаления дают три таблетки: нумесулид, супрастин, ранитидин, колят еще Диклофенак И это все в один день

Иван Иван Ученик (1), закрыт 4 года назад
И так два раза в день
Укол один раз
Сегодня вырвало
Была тяжесть
Что это такое?
Дополнен 4 года назад
А может быть такое, что на голодный желудок выпил таблетки и такое произошло
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 4 года назад
Диклофенак очень сильный от него можно язву заработать и поэтому у вас рвота он сильно раздражает слизистую и стенки желудка. Вам необходимо сказать доктору этот симптом можно снять таблетками, принимайте -Омепразол 3-таблетки в день рвота и тяжесть пройдет.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 4 года назад
может потому что ты Иван?? - ну, если ты знаеш что воспаление!! - то ты должен знать напр. супрастин от аллергии, дихлофенакс от.. - ну, это твое здоровье и сам должен знать, - они дают наверняка, ах чтонибудъ да поможет!! - и скажи спасибо что дают вообще!!
Потий Хабубалеков Мыслитель (5172) 4 года назад
Побочные эффекты лекарственных препаратов.
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 4 года назад
Значит сильное воспаление, терпи