Любил ли Тони Сопрано свою мать?

Пабло Эскобар Знаток (390), на голосовании 4 года назад
В начале сериала показывают отношения главного героя с матерью, несмотря на воспоминания о детстве он продолжает заботится о ней. Только когда он убеждается в её предательстве, создаёт себе установку о том, что у неге больше нет матери. И вот она умирает, происходят разные неприятные события и все высказываться не в лучшем виде про Ливию. И Тони вроде как не отрицает всего сказанного и изображает из себя любящего сына, ради своих детей. Но в конце серии показывают как он плачет... Значит ли это, что ему было не все равно и он продолжал любить маму? Как вы видите эти отношения.
Голосование за лучший ответ
Zarathustra Знаток (344) 4 года назад
Любил. Но не так просто простить родную мать, когда она пыталась убить тебя