Это правда, что мужчина детей от любимой женщины любит больше, чем от нелюбимой?

Настя Ларионова Профи (622), закрыт 4 года назад
К примеру, женился мужчина во второй раз по любви, а дети от первого брака уже не особо интересны. Или как бывает иногда, чужих детей любимой женщины на море возит, а своим алименты зажимает. Интереснее почитать ответы в первую очередь тех, кто сталкивался с ситуациями детьми от разных жен. А теоретически и я могу пофантазировать)))
Лучший ответ
Люся Гений (50858) 4 года назад
Тут дело не в детях, а в отношении к женщинам.
Настя ЛарионоваПрофи (622) 4 года назад
Ну вот вы по сути и перефразировали мой вопрос)
Люся Гений (50858) Отцовский и материнский инстинкты разные. В вашем примере зависит от женщин. Но не все конечно такие мужчины, бывают и исключения. Каждый случай индивидуален.
Игорь †††Мудрец (18683) 4 года назад
Неверно
Люся Гений (50858) Верно! У данного мужчины это так.
Остальные ответы
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
Мужчина любит только такого сына каторого соответствуе характером и физическими параметрами такими как у него. Всех остальных пошлет нафиг и жену тоже такую выкенет если родит не такого сына. В любом случае мужчина любит копию себя.