Может ли взорваться колесо, если будут подклинивать колодки,

Не Вася и не Петя Мудрец (12966), закрыт 4 года назад
от этого будет большой нагрев тормозного диска и от него будет уже греться сильно колёсный диск?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568325) 4 года назад
С таким тормозом ты ехать не сможешь
Не Вася и не ПетяМудрец (12966) 4 года назад
Я приехал, вышел из машины, колесо воняло, потрогал диск тормозной, чуть не обжёгся, а сам колёсный диск, очень горячий был
Мореход Искусственный Интеллект (568325) Так бывает, но это не причина что бы колесо взорвалось! Диск нагреется, резина размягчится и может соскочить с диска. А что бы до красна, ты бы почувствовал и остановился, машина бы ехала боком. Я обычно если отправляюсь за тысячи километров, то через сотню останавливаюсь и проверяю все колеса на нагрев. Бывало и подшипник нагревался до кипения!
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (132680) 4 года назад
а сам сможешь?
Мореход Искусственный Интеллект (568325) Зачем ехать с неисправными тормозами?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Даже когда тормозной диск красный колёсный диск так не нагреется.
Не Вася и не ПетяМудрец (12966) 4 года назад
у меня нагрелся
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (126241) 4 года назад
Сосок выгорает на ура.
Антон Свобода Просветленный (29687) 4 года назад
спустить да! а вот взорватся нет
Иван Горшнёв Мыслитель (5776) 4 года назад
Скорее ступичный подшипник развалится