Интересно мнение про такую ситуацию! Девушка

Дима Петров Ученик (75), закрыт 4 года назад
Встречалась с одним мужчиной который ее намного старше шесть лет но он ее обеспечивал, но недавно у него появилась другая она постарше той девушке ей 35 лет, но мужчина все равно продолжает встречаться с той девушкой тоже, но стал себя вести с ней раздраженно, переписывается при ней с той женщиной а молодой как она просила в последний раз купил хороший подарок но ведёт он себя с ней холодно, как считаете зачем ему молодая? Может быть такое что ему ее жалко ?
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
а кто тебе та молодая девушка?? сестра?
Остальные ответы
Елена Мастер (1965) 4 года назад
Да. Жалко. А интерес уже к другой
Nikki Мастер (1642) 4 года назад
может, он уже привязался к той молодой. Может, пока не может решить с кем ему быть. Потом еще окажется, что у него жена есть и куча законных детей, и все они живут где-нить в швейцарии
Лунный кот Оракул (88718) 4 года назад
щубу назад забрать хочет но не знает как
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 4 года назад
Этот мужик дальновидный: состарится старшая - он сексом станет заниматься с той, кто помоложе, а старая ему нужна будет, чтобы на её пенсию жить!