Зажигание ИЖ Юпитер 3

Лол Лол Ученик (128), закрыт 4 года назад
Добрый день, никак не могу настроить зажигание на Юпитере 3. Выставляю с помощью контрольной лампочки, правый цилиндр выставляется, а на левом не загорается лампочка (загорается если принудительно разомкнуть кулачок). Поставил новый подшипник коленвала, новый эксцентрик, новый прерыватель купил и все равно, не хватает паза довернуть. Подскажите, что делать.
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364985) 4 года назад
распили надфилем
Лол ЛолУченик (128) 4 года назад
Распиливал на старом перывателе и даже в статоре отверстие ещё одно просверлил, один хрен не выставляется
Остальные ответы
Антон Свобода Просветленный (29687) 4 года назад
как вариант развести коленвалы на синхронную работу развести на 360градусов и установить бсз хотябы с автомобиля!