Фокусники, волшебники, факиры, ещё кого знаете из этой категории?

Комендант Искусственный Интеллект (270223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166116) 4 года назад
А еще есть шарлатаны и наперсточники... Тоже из этой категории...))
КомендантИскусственный Интеллект (270223) 4 года назад
да, да, да припоминаю в 90-ые, весь казанский вокзал был усыпан ими. всё просили угадать в каком стаканчике шарик. Я даже было подловил одного, но к своему большому удивлению узнал, что больше половины зрителей и зевак это подставные люди из его братвы, они меня просто количеством взяли
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166116) Это же прописная истина из серии"я сам обманываться рад"! )))
Остальные ответы
Lew Искусственный Интеллект (186801) 4 года назад
клоуны, президенты, бандиты....
,, Оракул (65623) 4 года назад
Блогеры!
Из воздуха миллионы качают)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339437) 4 года назад
Кидалы и наперсточники
Источник: Хорошего настроения!
Наталья Егорова Просветленный (24192) 4 года назад
Гипнотизеры, манипуляторы, сказочники, и банальные вруны
КомендантИскусственный Интеллект (270223) 4 года назад
а что бывают ещё и не банальные?
Наталья Егорова Просветленный (24192) Ага, оригинальные, в единственном экземпляре )
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
экстрасенсы?

Просто больше не знаю никого. я эту все шушеру называю трахтибидохти.