Куда пойти работать можно.

Илья Белый Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Я не совсем понимаю. Вот я закончил военное училище в воронеже 4 года назад. Сейчас уволился. Образование "электрифицированное оборудование" второй диплом электрик. Без сарказма и всяких умников, вроде "зачем шел в армии" и так далее. Куда можно с этим устроиться. Я про гражданку ничего не знаю... Подскажите
Голосование за лучший ответ
Л Л Мастер (1435) 4 года назад
Иди в сферу связи, типа ростелекома, либо инженером, либо мастером по установке. И те и те получают 25-40 тысяч
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331179) 4 года назад
Вы же специалист по электричеству? Вот и идите в Гоэлектросеть, в Энергосбыт или в компанию связи. На любом предприятии есть энергетик. Даже в УК есть мастер у электриков. Вы же людьми командовать умеете, это большой плюс. Удачи!
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 4 года назад
В ЖЭУ, лампочки в подъездах менять ...
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Илья, мы без сарказма. У Вас хорошее образование. Вас с руками оторвут. Ищите.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Инженером энергетиком на любое производство
Сергей Шаламов Просветленный (46374) 4 года назад
Попробуйте устроиться в Нововоронеже на Нововоронежскую АЭС или в Атомтехэнерго
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Да, военные как инопланетяне не могут приспосаблиаться к жизни. Идите в военкомат, на руководящие вакансии.