Почему я вроде рыбы, но хорошо лажу с огненными знаками?

Sdfghh Asddfg Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59838) 4 года назад
Мы с рыбами хорошо коннектимся, это нормально)))
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Потому что из Рыб у тебя только Солнце, Меркурий и Уран в Рыбах. А Луна во Льве, Венера в Овне и Плутон в Стрельце - огненные знаки, которые имеют аспекты
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
Если Вы женщина, у Вас Луна огненная, притягиваете таких
Sdfghh AsddfgУченик (107) 4 года назад
А если я мужчина, то у меня Луна не огненная ?
Aly Sagittarius Оракул (80835) просто разница - мужчина или женщина. многие женщины по Лунному знаку живут, а не по Солнечному
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
С Овном вы ладите по секстилю, со Стрельцом по седьмому дому, а со Львом - по Луне.