Возможно ли как-то удалить сообщения из Моего Мира?

Valeria T Высший разум (633759), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Можно сообщения в ММ удалить только у себя, а у собеседника они останутся, пока он их сам не удалит.
Если у себя удалять сообщения, то против каждого сообщения есть крестик, на него нажимаете и удаляете.
Источник: Доброго вечера, Валерия!)))
Valeria TВысший разум (633759) 4 года назад
Доброго вечера!
Valeria T Высший разум (633759) Вроде как получилось.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
наведи курсор на сообщение появится крестик жми на крестик и все нет его.