Перечислите, пожал-та, какие есть плюсы, когда в квартире нет котов и кошек?

. Профи (636), закрыт 3 года назад
У меня не было (если не считать не больше недели). Хотелось завести, но было нельзя, да и сейчас тоже.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (227840) 4 года назад
Все минусы, наличия котэ в доме, компенсируют плюсы!
плюсы от удовольствия, которое доставляет питомец... я так думаю, потому что котов у меня не было никогда, но есть собака и не любители собак находят множество минусов, а для меня жизнь БЕЗ собаки один большой и жирный минус... так что, я очень хорошо понимаю любителей котов!
если любишь котов, то надо иметь, не любишь, обременительно- не заводи и все дела; -)
Остальные ответы
алим Искусственный Интеллект (109987) 4 года назад
Один огромный плюс - не надо убирать никакие лотоки.) разве этого мало?
.Профи (636) 4 года назад
А это очень трудно?)
Пишут есть трудности намного сложнее, связанные с их уходом и содержанием.
алим Искусственный Интеллект (109987) Нет, не сложно. Особенно когда уход и уборка равномерно распределен на всех членов семьи. Просто у моих кошек и котов больше минусов не наблюдалось. Ничего никогда не портили, не грызли, не брали, не пакостили, не болели все добродушные. И шерстью никакой не раскидываются, если время линьки вычесывать и купать. Почти всю жизнь с котами.
юрий пезов Мудрец (10228) 4 года назад
радуйся... ты свободен.. да и в дерьмо не вступишь
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Запаха мочи нет, шерсти везде нет, да и мебель вся нецарапанная
Палено) Мудрец (15289) 4 года назад
Не надо тратиться на корм и прочие прививки. Запаха мочи нет, шерсти везде нет, да и мебель вся нецарапанная, не надо убирать лотки за ними, не надо выгуливать
ЛиНик Искусственный Интеллект (206147) 4 года назад
Не надо пристраивать на время отъездов.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Никто не пишет письма в ботинки
Никто не дерёт обои
Никто не будит по утрам
Никто не греет тебя и не встречает у двери
Никто не поёт песни у тебя на груди
Никто не окотится у тебя на коленях
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194402) 4 года назад
Отсутствие запаха и шерсти, экономия на дорогом корме и оплачивания ветеринаров, сохранение обоев и мебели от кошачьих когтей.
Света *** Профи (956) 4 года назад
те, кто котовских не любит, видят одни плюсы в их отсутствии. Для тех, кто любит их и держит у себя - все минусы перекрывает один большой плюс: кот есть! и должен быть.
Ирина Искусственный Интеллект (352515) 4 года назад
поверьте вы счастливый человек. нахрн оно не нужно. из чувства долга свою терплю, видно жизнь все ж я ей неплохую обеспечила раз живет 15 лет, плюсов не вижу держать животных дома. только если поговорить не с кем и то чтото оно дорого обходится за поговорить)