Почему в настройках стоит сохранение по умолчанию - карта памяти, но при этом все приложения скачивают ся на основу

EnoT Ученик (117), на голосовании 4 года назад
Да карта не пустая но это сохранялки музыка и фото. Даже раздела приложения нет.
Голосование за лучший ответ
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 4 года назад
добро пожаловать в новую версию android, вас приветствует самая ограничивающая ваши действия операционная система, всё для того чтоб вы ничего не смогли сделать сами и пользовались нашими лицензионными продуктами которые получают стабильную поддержку обновлениями и доступны всем желающим за всего 100 рублей с каждой овечки в стаде
EnoTУченик (117) 4 года назад
У меня была раньше другая флешка но она крякула, пришёл её день (прожила около 3 лет) и на ней все норм работало, а с новой нема
Алекс Оракул (89539) 4 года назад
без рут никак
EnoTУченик (117) 4 года назад
У меня была раньше другая флешка но она крякула, пришёл её день (прожила около 3 лет) и на ней все норм работало, а с новой нема