Люди с нормальной фантазией, подскажите плиз по поводу идеи рисунка

Akira Ss Знаток (350), на голосовании 4 года назад
Что нарисовать можно адекватное на тему вреда алкоголя
Кроме банального сравнения до/после ничего в голову не лезет
Голосование за лучший ответ
Джедай Просветленный (22004) 4 года назад
Нарисуйте печень, страдающую цирозом, как сквозь неё просачивается алкоголь.
А сверху бокал с вином.
Арчибальд Оракул (87759) 4 года назад
Портрет алкаша. На переднем плане бутылка из-под алкоголя, которая заслоняет часть алкаша. Сквозь бутылку (которая выступает в качестве магического стекла) видны последствия злоупотребления спиртными напитками.
Александр Просветленный (43274) 4 года назад
Ну типа бутылка, а из неё с дымом и искрами как бы джинн появляется, но не джинн - а алкаш.