Всем доброго времени суток! Дайте хороший проверенный рецепт маринованного винограда.

Дикий ЁЖ Просветленный (37506), закрыт 4 года назад
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
можно даже на кистях но мытый - два варианта или обычным маринадом с трёхразовой заливкой или сладким сиропом как компот будет
а ещё из винограда шикарное варенье
Дикий ЁЖПросветленный (37506) 4 года назад
обычный маринад это что? Вода, сахар, соль, уксус, перец, что еще?
Вера Искусственный Интеллект (457278) перец не надо - на литр воды две или даже одну навиноград ложки соли а уксус прямо в банку перед третьей заливкой - на трёхлитровую банку столовую ложку \ можно бальзамический или виноградный настоящий если не жалко