Если от девушки нет взаимности, искать другую? Но тут проблема - другая не будет такой же, как она

Алексей Профи (875), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811988) 4 года назад

В противовес идет и то, что когда нет взаимности,
чувства начинают приносить боль...
душевную боль, которая изматывает.

Они не будут такими.... но кто знает, может это даже лучше...
зато встретишь СВОЮ.... и не будет сомнений на сей счет.
Алексей Профи (875) 4 года назад
неизвестно, встретишь или нет
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (186558) 4 года назад
а зачем тебе вообще тогда нужна девушка
Алексей Профи (875) 4 года назад
нужна только эта, но нет взаимности
★★★ Искусственный Интеллект (186558) ты не понимаешь суть вопроса: если нет взаимности, то зачем нужна девушка, которая тебя не любит?
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
Она Вам не чем не обязана и ей лучше найти нормального парня а не хитрого.
Алексей Профи (875) 4 года назад
с чего вы взяли, что я хитрый
мы с вами друг друга не знаем и вместе не выпивали
при том, что вообще не пью
στην αγάπη Оракул (59093) 4 года назад
Либо ждать когда она появится, но неизвестно когда. А искать такую как она, можно попробовать что то и новенькое.
Алексей Профи (875) 4 года назад
откуда она появится - такая же, как она
ведь нет одинаковых людей
Лунный кот Оракул (88539) 4 года назад
женская любовь придет позже или вы с бабушкой отношаетесь)))
Алексей Профи (875) 4 года назад
откуда вы знаете, придет - не придет
Лунный кот Оракул (88539) вы ее своими руками сделаете)) все через это проходят-любовь непростая помучится надо)))
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
чтобы была взаимность от девушки, предприми конкретные действия, предложи встречаться, цветы подари
Алексей Профи (875) 4 года назад
пробовал
всё равно послала
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) значит не любит тебя
Холодное сердце Просветленный (31995) 4 года назад
Иногда с близким человеком надо просто поговорить.
В крайнем случае, если разговоры окажутся пустыми, и ситуация не будет меняться - увы, тут ничего не попишешь.
Лана Мудрец (10563) 4 года назад
Иногда чувства приходят со временем. Может быть, и у Вашей тоже так будет?
Алексей Профи (875) 4 года назад
она не наша, точнее не моя
Александр Просветленный (43276) 4 года назад
Такая же не будет, будет лучше :)

Западать на одну женщину точно не стоит. Практика показывает, что через несколько лет после очередного облома мужчина с радостью крестится и благодарит Бога, что "пронесло".

Но нужно понимать в принципе стратегию общения с женщинами в своей жизни. Определённый образ жизни приводит к определённым знакомствам.

И свою пару нужно искать в среде своей личной реализации, а не по чьим-то лекалам.
Алексей Профи (875) 4 года назад
а если не знаешь, где реализовываться
Александр Просветленный (43276) В этом мире все всё прекрасно знают :) Просто не делают.