У кого-то были проблемы с вегетарианством? Сложно было "переключиться" на растительную пищу?

Медленно склоняйте головы Гуру (4151), закрыт 4 года назад
Какие советы дадите "новичку"?
Лучший ответ
+ Искусственный Интеллект (166541) 4 года назад
Проблема - это мясоедение. Вегетарианство - решение проблемы. Я бы назвал вегетарианство лекарством от болезни, средством от яда, противоядием. Старайтесь, чтобы ваш рацион был разнообразным, включал большое количество всевозможных продуктов (кроме мяса убитых существ), в том числе всякие экзотические вкусняшки. И будет вам счастье :3
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Без проблем, перед марафоном макарон сколько влезет,
после марафона гречка, можно с курицей,
второй день - гречка,
третий уже курица,
в четвертый уже говядина, а после цикл повторяется.
Ученик (132) 4 года назад
абсолютно никаких проблем
даже не было заметно, что произошло некое переключение с мясоедства на вегетарианство

просто перестаньте есть мясо и всё
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Вы думаете что у всех одинаковые организмы?
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
когда занимался спортом скажем так с фанатизмом-в дни тренировок бывало не употреблял животный белок.
т. е. не только мясо/рыбу/курицу а и яйца и молочку тоже, сыр творог и пр.
жрать к вечеру хотелось ужИс как. засыпал с мыслью о стейке.
так что ну его на фиг это постничанье...
кстати-вот прекрасное русское слово-постничанье-а не какое то там иносСранное вегетарьянство)
Кристина Мастер (1679) 4 года назад
Легко отказалась. Для начала нужно понять, зачем тебе это вегетарианство?
Я лично отказалась из-за понимания того, как перед нами оказывается на столе аппетитная большая котлета или шашлык. Когда-то животное было живым, оно не рождалось, чтобы умереть, а в итоге, оказлось на нашем столе. Посмотрите ролик, когда человек приходит в кафе и заказывает ребрышки, его ведут в комнату с живой свиньей и дают нож, зарезать ее, чтобы вы сделали?
Про мясо многие врачи и биологи говорят, что фактически это токсичный яд, которому нужно очень много времени на выведение, при условии, если вы отказались от мяса, а если едите токсины копятся всегда, и с возрастом происходят болячки