Есть ли у мужчины еще девушки или она одна? Бахриддин 14.05.1988 Олеся 18.10.1993

Евгений Wild Ученик (125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Причины ожидающихся событий:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Ожидающиеся события:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Карта итогов:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Карта совет:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Остальные ответы
Future System Мастер (2069) 4 года назад
Да есть но на них ему все равно
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 4 года назад
2мечей солнце 4жезлов- нет он закрыт от других женщин, она и правда у него одна единственная, хотя мужчина не обделен женским вниманием, многие с ним знакомятся, многим он нравиться но у него нет никого кроме Олеси
Источник: карты таро РУ
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
Да, других женщин нет, НО я не вижу в картах чтоб он там какие то безумные чувства к Олесе испытывал. Он себе на уме, то что происходит его устраивает. но это не любовь
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Плиз
Петенька Просветленный (33856) 4 года назад
Общение есть. у мужчины нет чувств и у девушке нет. У нее нет намерений продолжать с ним отношения. Но если вместе живут то мужчину это устраивает. До конца года возможен разрыв, завершение отношений.
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Плиз
Anna Live Ученик (245) 4 года назад
Бывшая лезет очень, отношения изначально были весьма благополучными. Сейчас идёт закрытие из вне. Он может стать более взволнованным, рассеянным. Другой нет, но у каждого из этой пары будет попеременное желание то разойтись, то жить дружно. Негатив идёт на отношения, они скорее всего закончатся в ближайшие месяцы.
Цветок)Мудрец (19685) 4 года назад
Плиз