Как сделать читы для браузерной игры? Любой, да пусть это будет, ио игры.

dima nikiforov Ученик (163), закрыт 4 года назад
Вот я очень увлёкся браузерными играми. И мне захотелось сделать читы, перерыв весь ютуб, я нашел 2 видео об этом, но там показывался только код. В итоге я выучил основы HTML CSS ну и JavaScript(Не Java). Как мне можно создать читы???? Как они создаються?? ?Да я знаю, что mail.ru не самый лучший советчик) Но всё таки. Пожалуйста помогите, дайте мне совет, буду очень рад!
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Алексей Ситкин Знаток (349) 4 года назад
Качай Cheat Engne. Инструкцию по применению в инете найдешь. Не сложно.
dima nikiforovУченик (163) 4 года назад
Это глупо, зачем ты написал коммент, если не знаешь как он работает?
Он работает с памятью игры. В данном случае, я хочу взломать браузерную игру, но у меня не как не получиться потому что данные онлайн игры храняться на сервере, а взломать его невозможно. Cheat Engine как и C++ работает с памятьЮ!!! Ним можно взломать только оффлайн игры, потому что игра храниться на твоем ПК!
Алексей Ситкин Знаток (349) Сорь, чекнул только шапку. Ответ на этот вопрос ты тут точно не найдешь. Чтоб сделать такой чит, точно понадобится помощь. Советую чекнуть иностранный форум UG-BASE. Там скорее всего помогут
Остальные ответы
Yo Гуру (2600) 4 года назад
Атдыхай, игра по честному
dima nikiforovУченик (163) 4 года назад
Глупый совет, я хочу получить знания благодаря игры, а не тупо просирать свою жизнь на получения ТОПА 1 в игре...
Yo Гуру (2600) Знания? это еще какие? большая часть людей играют честно в игру и идут в топ своими силами