Кто пользовался моторным маслом ROLF?

Paxa rul Ученик (109), закрыт 4 года назад
Мне тут подогнали в за так канистру масла ROLF GT 5w-40. Я им никогда не пользовался. Всегда ZIC лью. А тту вроде как замена на носу и масло бесплатное стоит. Думаю, стоит ли на него поменять?
Лучший ответ
Петр Разумовский Ученик (115) 4 года назад
Нормальное масло, я на нем второй год катаюсь. Не жалуюсь, все ровно. По зику читал, что часто поджирается не слабо
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 4 года назад
рольф как и такаяма официально льется в обнинске из одной бочки с синтеком, масло как масло
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (365311) 4 года назад
если по допускам плодходит, то лей, синтек нормальное масло
~style~ Искусственный Интеллект (158395) 4 года назад
Не пользовался, только "зик" заливаю...
Гибридыч Оракул (56719) 4 года назад
не экспериментирую, лью Мотуль 0W20
СерЁга Л Оракул (86259) 4 года назад
Зато у них реклама шикарная. Немчура старается. 200 тысяч без замены
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Я лью синтек, ролы ваши это тот же самое только дороже из-за рекламы, цена ему 800 рублей)))
Олег Горец Просветленный (34113) 4 года назад
Рольф это синтойл или синтек разлитый в жестяную тару но по цене дороже типа немецкое
Paxa rulУченик (109) 4 года назад
да вроде по цене дешевле выходит
мага тигр Профи (924) 4 года назад
Лей хоть подсолнечное ниче не будет
Денис Соболев Ученик (102) 4 года назад
Я тоже на рольф год назад перешел. Двигатель работает четко, масло не жрут. До него кастрол заливал, там доливать до замены не раз приходилось.
Paxa rulУченик (109) 4 года назад
Залью тогда, попробую. По доливу у меня не мало уходит. Приходится докупать постоянно.
Dimas Nef Ученик (104) 4 года назад
Я на рольф катаюсь . Но я на синтетика, которая в30, у меня пробег на машине окло 50к всего. Как то доверяю этому маслу сразу, у меня фольскавен, так и лью в немца немецкое
Paxa rulУченик (109) 4 года назад
Вот и у меня немец, мерседес. Не новый уже, пробег далеко за сотку, поэтому такую вязкость беру.