Подскажите как можно вытащить ось

Артём Орлов Ученик (70), на голосовании 4 года назад
Купил на металоприемке раму как донор а тут такая проблема, побывал подкладывать шайбы и гайкой крутить но только сорвал резьбу
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
маятник заднего колеса?
то что торчит пили болгаркой, потом высверливай чтобы вилку откинуть, все заливай керосином на сутки и потом выбивай.
или как советовали выше, попробуй греть. но не факт что поможет.
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
в дополнение к комментам: можно попробовать предварительно проникающей смазкой WD обработать несколько раз