Какую температуру выдерживает среднестатистическая норковая шуба? В ней реально вообще замерзнуть?

Елена Мирошникова Ученик (107), закрыт 4 года назад
Какую температуру выдерживает среднестатистическая норковая шуба? В ней реально вообще замерзнуть?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941837) 4 года назад
Шуба выдержит любую температуру, для человека все индивидуально
В шубе при -20* тепло без дополнительных кофт, мёрзнет только лицо.
Остальные ответы
Юрий Успешный Профи (762) 4 года назад
да она особо и не греет, это для красоты все
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184705) 4 года назад
-10 ;-15, с теплой кофтой, и то дуба дашь если постоять.
Елена МирошниковаУченик (107) 4 года назад
Как то совсем слабо. Многие и в -30 носят, говорят, что очень тепло
Харчок Гамзализутдиннов Ученик (139) 4 года назад
Физику учи, Елена, курс начальных классов. Шуба не греет. Воздух, который находится между волосками шубы не дает уйти теплу, исходящему от твоего тела
Helena Просветленный (43700) 4 года назад
Скажу с точки зрения конструктора одежды.
Всё зависит от очень многих факторов. Объем, длина, подкладка, утеплитель. В шубе силуэта трапеция в короткой юбке замерзнешь за 15 минут. В аккуратной шубке прямого силуэта под пояс будет теплее. Если шуба только на шелковой подкладке без утеплителя - это вариант чисто декоративный. Через укороченные и расклешенные рукава тоже всё выдувает.
Теплая шубка из норки - это не объемный силуэт, длина минимум до середины колена, рукава на манжете, объемный воротник или капюшон. Подкладка на утеплителе. Можно ещё пояс. Так не замерзнете! Конечно -20 не предполагает долгих прогулок даже в такой шубе!
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Как подумаете, в каких муках норки умирали, сразу холодно будет становиться.