Может ли быть повторно наложен штраф по статье 16.22?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
"Нарушение сроков уплаты таможенных пошлин". Если я один раз проплатил и не вызвез авто, повторно его наложат?
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158210) 4 года назад
До бесконечности, пока не обанкротишься"...
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568439) 4 года назад
При каждой остановке платить будешь, а могут и на штраф стоянку поставить
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Конфисковать не имеют право
Мореход Искусственный Интеллект (568439) Не, не имеют! Но ограничить передвижение это пожалуйста, пока не заплатишь.
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
А почему платить то буду? Я же уже понёс наказание в виде штрафа 2500 рублей