Можно ли увеличить рост в 20 лет? Сталкивались ли вы с такими случаями?

izofuksin izofuksin Ученик (143), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Великий Человек Профи (787) 4 года назад
Можно!! Но с химией. Гормон роста джинтропин, только они дорогие одна пачка мне кажется стоит 13000руб. И ещё много подделок бывает! без химии не возможно увеличить рост.
izofuksin izofuksinУченик (143) 4 года назад
вы что я девушка. Гормоны извне вредят сильно, так принято
Великий Человек Профи (787) Не чего они не вредят!! Сам принимал. Кто вам сказал что гормон рост вредно??
Остальные ответы
Куку Куку Ученик (109) 4 года назад
Нет, нельзя! Хотя.... ешь много растишки! (шутка)
Фиалка Искусственный Интеллект (346435) 4 года назад
У меня младший брат до 19 лет был ростом 160 см, а с 19 до 21 года вырос до 176. Ничего не делал - в армии служил, в стройбате.
Зеркало Оракул (84074) 4 года назад
Девушкам не к чему большой рост.
izofuksin izofuksinУченик (143) 4 года назад
Даже если рост 158?
Зеркало Оракул (84074) Да, это не недостаток. И никак не повлияет на отношения с противоположным полом. Зачем тебе расти? Лампочки чтоль хочешь в люстру без табуретки вкручивать.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
После занятий йогой вырос на 1,5 см. И было мне тогда около 48 лет