приборная панаель - у какого авто самая красивая? у какого - самая безобразная?

Саша Просветленный (29813), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Как могут быть безобразны приборы? Или жк экраны?
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 4 года назад
На вкус и цвет фломастеры все разные
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Красивых панелей не делают уже лет 20. Какогонибудь плимута или олдсмобиля 80х годов самые красивые
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
Не знаю как панель, а вот аварийка на Газели сделана через очко, поэтому Газелисты редко благодарят на дороге.
Алексей АлександровПросветленный (41917) 4 года назад
На 29ке была в центре между воздуховодов. На старых Газелях вроде так же. Там дизайн на 29ку похож, только в грузовом исполнении. Даже решетки радиатора похожи чем-то)
На 3110 внизу у рычага КПП. Приходится наклонятся. На новых 105, 02 с люксовым салоном вообще сделали, как на 2114, за рулем. Как до нее на ходу тянутся, не понимаю.
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
на вкус и цвет.... мне нравятся из качественных и мягких материалов + размашистость на пассажирскую сторону... то есть козырек табло приборов сверху плавно растягивается и на пассажирскую сторону. Для меня это красиво и круто. А не как везде уебищно только свой уголок как грибок или обрубок какой то. Но и сама торпеда должна быть плавно перетекать в центральный тоннель и чем он выше тем красивее и угол между топредой и центральной консолью должен быть тупее и больше. Для меня лучшие панели в тойоте кроун маджеста 1992-1996 гг и мазда юнос космо 1992-1995 гг
Прицел Просветленный (36145) 4 года назад
зщшшУУ-А9Р9Ц7А9ЙОВЪ-ЗйцдавъзЙЛА=0РЦУ09ПАРУ-9ПЦУКП
Источник: КЕОУНЛОУ5ОКЕР+94+*7+*Ц4ПЙКРПЙУКРЙК
Антидебил ДЕТЕКТОРУченик (101) 4 года назад
Мальчик, ты опять уроки не учишь и строишь тут из себя умного???
DoctoR Искусственный Интеллект (158761) 4 года назад
Из отечественных - мне очень нравится салон шестерок. Простенько, со вкусом, видна работа дизайнера в мелочах. Только не хватает вольтметра.
Самый убогий на 5 и 7. Из-за квадратного дизайна торпедо - она вечно превращается в помойку с винтами, лампочками, предохранителями, и прочим мусором