Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мультики для детей с такими уродливыми "героями" показывают? Как приятно смотреть советские мультики! Зверюшки

Волошина Искусственный Интеллект (327641), закрыт 4 года назад
на зверюшек похожи, люди на людей . Сейчас же одни рыла, не поймешь -Кто это?
Лучший ответ
Silencer Просветленный (41027) 4 года назад
16 декабря 1997 после просмотра «Покемонов» было срочно госпитализировано 685 японских детей. Детей стали мучить приступы тошноты, рвоты и судороги. Серьезно пострадали 208 детей в возрасте от 3 лет и старше. В легкой форме пострадало еще около 10 000 человек. По мнению специалистов, судороги были вызваны красными огнями в глазах одного из персонажей – Пикачу. Этот спецэффект – быстрое мигание синего и красного цветов при частоте колебаний 12 Гц на протяжении 6 секунд – может вызвать у некоторых людей симптомы, похожие на эпилептический припадок.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327641) 4 года назад
Вот, а я о чем?!
Silencer Просветленный (41027) Это гомосексуалисты которые выросли на телепузиках.
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1259) 3 года назад
Про покемонов это городская легенда.
Остальные ответы
Günter Lehmann Профи (734) 4 года назад
Совковые мультики тоже можно назвать уродливыми и не красочными.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327641) 4 года назад
Не согласна. Там все живое, все натуральное, красочное и понятное.
Günter Lehmann Профи (734) Ага... особенно Винни Пух и Ёжик в тумане.
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Ну и смотри свои совковые мультики и не возникай, дитя совка
ВолошинаИскусственный Интеллект (327641) 4 года назад
Вы, просто, мне завидуете!
Виталий Игла Мудрец (14030) Конечно завидую
olha.n1ckolaevna Мастер (2178) 4 года назад
Каждый выбирает то, что ему нравится.
Елена Диамант. Оракул (89546) 4 года назад
почему персонажи этого м/ф с квадратными бОшками???
самое милое, недавно какой-то фильм шел по телику и дитя главного героя нарисовало папу именно с квадратной головой:)))
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1259) 3 года назад
Это не мультик, это летсплей по "копатель онлайн"))))00
Герман Громов Мастер (1336) 4 года назад
Мультфильмы отрисовывают художники, у каждого разный стиль, возможно, Вы просто консерватор и всё то, что в новинку Вам не по вкусу. Не все мультфильмы уродливые, скорее всего, они Вас отталкивают из-за ярких цветов, но ведь именно такое любят дети. Ну а вообще, посыл является важнее, нежели рисовка. Вот Вам будет приятно общаться с красивым человеком при условии, что он совершенно не имеет моральных ценностей и положительных качеств в себе? Я вот думаю, что нет.
Есть очень хороший мультфильм "Самурай Джек", где неплохая рисовка и приятные герои, показана типичная борьба добра со злом. Но, для ребёнка вложен очень хороший смысл, я считаю. Юный зритель, смотря это, будет проявлять себя с более отважных и смелых сторон, будет иметь в голове картинку-представление о хорошем и плохом.
Я хочу сказать, что не все современные анимации для детей ужасны и отвратительны, хотя и такие тоже встречаются.
Антон Шурупов Мудрец (10107) 4 года назад
Какая страна такие и мультики!
ВолошинаИскусственный Интеллект (327641) 4 года назад
Скорее так - Какие люди, такие и мультики.
Natalia Искусственный Интеллект (415834) 4 года назад
вот и смотрите раз вам приятно. другим не навязывайте.
вот вам один из ваших любимых совковых мультиков. прияного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=jgoXt1zhHQs
ВолошинаИскусственный Интеллект (327641) 4 года назад
А, я и не навязываю. Удивляюсь, почему сейчас любят все уродливое. По- моему, это отпечаток той уродливой жизни, которую ведут очень многие. (наркотики, хамство, геи и лесбиянки, ставшие нормой, выступления артистов, готовых раздеться на сцене и т. д. )
Natalia Искусственный Интеллект (415834) ха-ха-ха :))))) в совке как раз хамствои бладство процветало махровым цветом. у вас извращенное восприятие. сейчас не "любят все уродливое". идите смотрите ваше "прекрасное". ссылку я вам дала. bye!
amrita86 Оракул (76767) 4 года назад
На вкус и на цвет... Советские мультики (многие) и по качеству, и по содержанию ушли в прошлое.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327641) 4 года назад
Все равно, мультики, в основном, должны быть рассчитаны на детскую аудиторию. Зачем детям подставлять уродов?
amrita86 Оракул (76767) Про какой мульт Вы говорите? Я смотрела много импортных, уродов не заметила
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Лишь бы ребенку нравились, а я уже большая девочка-мне фильмы подавай..
Светлана Искусственный Интеллект (120894) 4 года назад
да были и есть отличные мультики Дюймовочка, Гадкий утенок, 12 месяцев и т д.... да и по сказкам Великих русских писателей.... не сравнять с дерьмом... которые сейчас... действительно уродство.