Сколько реально можно напилить деревьев длиной метров от 20-до 35, и диаметром от 450 мм?

кирилл Просветленный (25234), закрыт 4 года назад
вот к примеру сколько деревьев вы напилили на пни размером что бы залазило в печь до того как она сломалась, поршневая именно а не что то другое? желательно укажите диаметр у основания и длину дереввьев. МНЕ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ОНИ РАБОТАЮЮТ! ВОТ МОЯ ХУСКВАРНА 435 сломалась очень быстро, поршневой задиры так сказали в сервис центре. до этого тудаже здавал мотокосу она еле крутилась и при закрытой заслонке глохла, взяли всего 300 руб за регулировку карба и чистку фильтра.. в таком случае я не думаю что они обманывают на счет бензопилы! веть они могли и мотокосу сказать что там поршневая полетела !
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
143 хускварна прожила 10 лет!
кириллПросветленный (25234) 4 года назад
а много деревьев в штуках напилил ?
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Много, не считал...