Может ли младенец при рождении повеситься на пуповине?

Олег Епифанцев Ученик (204), на голосовании 4 года назад
Может ли младенец при рождении повеситься на пуповине?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351762) 4 года назад
акушеры спасают от удушения пуповиной
Лёля ^_^ Просветленный (26193) 4 года назад
Я слышала, что вроде может удушиться этой самой пуповиной, но точного ничего не скажу…
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195403) 4 года назад
Повесится не может. Возможно удушение при обвитии пуповиной
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Может погибнуть в результате обвития шеи пуповиной, поэтому необходимо, чтобы роды принимал грамотный в медицине человек.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
Не повеситься, а бывает тугое обвитие шеи пуповиной, то есть - удушение младенца... Могут успеть спасти врачи, а могут и не успеть...
светлана горлова Мастер (1703) 4 года назад
Младенец обматывается пуповиной, ничего страшного у меня так было., размотали
ilana moses Искусственный Интеллект (251630) 4 года назад
если не присутствует аккушерка - вполне.
Елена Мастер (1965) 4 года назад
Если существует обвитие и не одно, то риск получить удушение есть. Поэтому нужно контрольное узи и опытный акушер.