К чему снится?

Ксю Ксю Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Теперь не было убийств, было тип он стоял и говорил иди ко мне, а там была огромная лужа, я сказала что нет, он сам вошёл в эту лужу прям по пояс и перенёс меня, потом чёт сказал что любит меня или чет такое. Потом он был пьяный, я за ним следила, н стал всех целовать в щечку и смотрел на меня, потом там Оля была, я его от неё подальше . Потом мы с ней подрались. Потом он сказал что нам нужно прятаться, тип что Оля умная и что он хочет стать выше а она ему в этом поможет, поэтому встречаться мы будет втихую. Я не помню че было, помню она ха ним следила, он позвал меня в какой то отель, я к ней подошла и увидела камеры в отеле, и он на них причём в номере. Я ей сказала что у нас ничего не будет, потому что мне это не надо, тип так
Человек который снится, мы были продолжительное время как любовники что ли) потом узнала что он живет с этой Ольгой, и мы очень сильно поругались с ним. Мне постоянно снятся разные сны о нем, то я убиваю его, то эта Ольга пытается меня задушить и прочее
Голосование за лучший ответ