Мерседесы (s w221/ glk) на вторичном рынке

Копец Копченый Ученик (194), закрыт 4 года назад
Можно ли покупать такие машины как mercedes s320/s350 w221 и mercedes glk350/220 с рук других владельцев? Разумеется, не как понторезку, а как комфортный автомобиль. Понимаю, что в интернете полно информации про данные автомобили, но как они относительно того, что предлагает вторичный рынок, да и в принципе, может кто-нибудь что-нибудь знает интересного. Автор готов вкладывать в машину разумные деньги, если это того стоит.
Лучший ответ
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
В s класс никогда не получается вкладывать разумные деньги...
Остальные ответы
Прицел Просветленный (36099) 4 года назад
ОТЛИЧНЫЕ АВТО ДЛЯ ЕВРОПЫ.
Отлично ржавеют в России
Антидебил ДЕТЕКТОРУченик (101) 4 года назад
Мальчик, ты опять уроки не учишь и строишь тут из себя умного???
Прицел Просветленный (36099) Щенок, ты банален. Скройся, сопляк, надоел
АнтиДебил Радар-детекторУченик (110) 4 года назад
Ну ты и даун!!!
Прицел Просветленный (36099) Дебил-детектор