У вас дома какая акустика? Звуки из туалета в комнатах слышны?

Art Оракул (60844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 4 года назад
Мы переделали немного квартиру, чтобы удобней было жить. Поставили извукоизоляцию. Теперь недоорешься ни до кого. Полная тишина.
Остальные ответы
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Везде слышно, везде камеры. У меня навязчивая идея, что за нами повсюду следят.
Джедай Просветленный (22009) 4 года назад
Звукопроницаемость такая, что соседей порой можно услышать.
Serena Искусственный Интеллект (229078) 4 года назад
смотря из какого туалета, у меня их есть не один, если из того, что во дворе, то надо иметь слух, как у летучей мыши: -)
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Доценту в фильме говорили, - А может твоё место возле параши? - Я думаю, тут глубокий заложен смысл для нас.
Sexa Просветленный (49407) 4 года назад
Шум из туалета-это мелочи. У меня слышны чихи, смех и разговоры. Как так строили дом, я не знаю. В нашем городе в новых домах звукоизоляция еще хуже
СВАН Просветленный (30772) 4 года назад
Стесняешься, не жри гороховый суп, или научись его правильно готовить.