Родитель не лишен родительских прав, ео опека "вцепилась" в ребенка.

Маруся Ученик (173), закрыт 4 года назад
Где обжаловать действия опеки оказывающие давление на ребенка?
Лучший ответ
жадыра баева Гуру (4875) 4 года назад
обжаловать действия опеки можно только в суде
Остальные ответы
Саша Робкин Мудрец (11442) 4 года назад
Нет смысла обжаловать того о чём не имеешь представления. Обращение к адвокату, юристу стоит денег, можно узнать об общественниках в месте проживания, помогут, если действительно нарушаются права.
МарусяУченик (173) 4 года назад
Что значит "не имеешь представления"?
Саша Робкин Мудрец (11442) Структуру органов опеки и попечительства, надлежащую подведомственность обжалования, способы обжалования действий или бездействий, как надлежащим образом описать нарушение для привлечения к ответственности и получения результата, способы подтверждения "вцепления", обеспечение гласности как контроля за действия государственных органов, хм.... ну может еще чего-то
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
девочка 8-10 лет осталась с отцом после смертир матери? так ?
МарусяУченик (173) 4 года назад
Нет
Надежда Кочергина Оракул (50898) а подробней нальзя? на нет и ответа развернутого нет..
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331527) 4 года назад
Если родители нормальные, то ни одна опека ребенка не заберет. А если папе нужна детская пенсия на водку, то тут уж святое дело.
МарусяУченик (173) 4 года назад
Пжл можно без "если" и по существу... Спасибо за понимание.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Пока ещё не лишён. Но если у опеки есть повод- запросто лишат
Надежда КочергинаОракул (50898) 4 года назад
темнит Маруся.. похоже, основания есть.. если уже о лишении родительских прав формулирует в вопросе..
МарусяУченик (173) 4 года назад
Не неся чужой крест-не вам судить.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Маруся, это элементарная логика. Идиотка, пытающаяся жаловаться на опеку, огребет по полной