Зачем в поликлиниках, тех, кто приходят с температурой заставляют одевать медицинские маски?

. Профи (636), на голосовании 4 года назад
Я не стала одевать, диким это кажется...
Голосование за лучший ответ
viv2537 Оракул (88183) 4 года назад
чтоб врачей не заражать
.Профи (636) 4 года назад
Но температура бывает не только по причине заразной болезни. Видимо все равно опасаются, что может быть заразное что-то?
ага, а если это заразно, то пусть заражаются?
Никита Некрасов Знаток (405) 4 года назад
Температура признак болезни, вы - разносчик болезни. Вам дословно сказали не быть эгоистом и не заражать других. Вы проигнорировали, ничего дикого в этом не было.
.Профи (636) 4 года назад
У меня было не заразное, и даже не связанное с простудой тоже. При чем тут эгоизм.. просто сама эта маска даже на людях - для меня неестественно как-то смотрится.
Колбаса Деловая Знаток (404) 4 года назад
Чтобы люди с температурой на распространяли инфекцию и не заражали окружающих.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
нормально у вас... у нас больным с температурой флажок в руки дают, чтоб здоровые люди к ним на расстоянии 3-х метров не приближались
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Чтоб окружающих не заразить. Я вам скажу секрет-не все в больнице больны инфекцией, а если температура есть, то и инфекция может тоже. Нефиг свою заразу разносить
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Те кто идет на выписку имеет большой шанс от вас заразиться по второму кругу и вы кстати когда пойдете на поправку рискуете от такой же- (дикой) поймать дубль два вирус. Уважайте выздоравливающих больных, докторов и весь мед состав. в первую очередь и носите маску до выздоровления.