С какой скоростью будут передаваться данные, закодированные таким образом?

омар заид Ученик (124), закрыт 4 года назад
Пусть при использовании импульсно-кодовой модуляции (ИКМ) период дискретизации по времени равен 0.48 секунды, а при дискретизации по уровню сигнала используется 971 уровней
С какой скоростью будут передаваться данные, закодированные таким образом?
Лучший ответ
Алу Мастер (1134) 4 года назад
Думаю кто то тут решил задать вопросики с заведомо неправильными данными :)))
омар заидУченик (124) 4 года назад
этот вопрос от ITMO университета
Там проверяют умение использовать поисковые системы в интернете?