как можно исравить этот недуг с ножом?

-_death_- time Знаток (386), закрыт 4 года назад
нож-брелок от kliffman, как можно облегчить закрытие ножа, для закрытия нужно нажать на пластинку, но места для пальца слишком мало чтобы сильно нажать, как можно исправить?
Дополнен 4 года назад
вот ссылка на нож https://shop-lot.ru/view/14408858/
Лучший ответ
Slonyash Просветленный (23380) 4 года назад
Разобрать и увеличить выемку под палец с помощью напильника. Правда, от этого пострадает внешний вид, но зато будет доступна большая-площадь лайнер-лока.