Измельчитель молния. Поломка ножей.

ризеншнауцер Знаток (450), закрыт 4 года назад
Ножи отломились от пластиковых мест крепления. Как избежать в дальнейшем таких поломок. Можно ли усилить крепления ножей.
Лучший ответ
Slonyash Просветленный (23375) 4 года назад
Если есть знакомый токарь - заказать вал из металла (латунь, нержавейка). Либо на имеющемся вместо пластиковых штифтов вплавить металлические, чтоб их не срезало. Нож ведь тот, что слева?
ризеншнауцерЗнаток (450) 4 года назад
Здравствуйте! Спасибо за совет. Я Вашу мысль продолжил вместо металлических штифтов засверлил и поставил болтики с гайкой и все слабые места усилил термоклеем. Получилось очень надежно.
Slonyash Просветленный (23375) Рад, что помог полету мысли. ;)
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89549) 4 года назад
из говна пули не делают..
ризеншнауцерЗнаток (450) 4 года назад
Если у Вас нет конкретного совета, то насчет говна и сам знаю.
Елена Диамант. Оракул (89549) ну какой те совет нужен? Говоришь, что сам все знаешь.... Ну подойди к зеркалу и скажи- я лох!!! на помойку это изделие...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654471) 4 года назад
это одноразовая игрушка
ризеншнауцерЗнаток (450) 4 года назад
У Вас есть идея как из одноразовой сделать многоразовою, вот в чем вопрос.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654471) покажите фотку ножей и самого стержня на чём они стояли
станислав прачкис Оракул (86007) 4 года назад
Совет? Пользоваться согласно Инструкции.

Не измельчать в ней то, что не указано в списке, не использовать заменителем других кухонных машин.

А если усилить ножи, то сгорит двигатель.
Профессор Лебединский Оракул (82830) 4 года назад
ризеншнауцерЗнаток (450) 4 года назад
И я ничего не думаю. Спросил есть ли вариант избежать поломок.