Очень странные сны

Полина Реутт Ученик (135), закрыт 4 года назад
Сегодня приснились какие-то дуратские соны. Снится мне как я проснулась от того, как кто-то стучит по кровати. Я встала, а из под кровати на меня ребёнок выбегает. От страха я уже по настоящему проснулась, но не на долго, через две минуты опять уснула. Снится мне уже совсем другой сон, как я хожу по магазинам и т. д. Вроде бы всё хорошо, но тут я вижу этого ребёнка. Я начинаю орать! Говорить чтобы никто не подходил к нему, но все как об стенку горох меня никто не слышит. И я опять просыпаюсь, смотрю в одну точку и опять засыпаю. Теперь я снова в своей комнате. Я выхожу из неё на десять минут, возвращаюсь, а там бардак, все вещи раскиданы. А под одеялом ребёнок сидит.

Причём все эти три сна я пыталась поймать ребёнка, но он всё время убегал (исчезал). Лица его я также не видела. Не сны а белиберда какая-то, но просыпалась я от них в холодном поту!
Лучший ответ
IN LI Гуру (4744) 4 года назад
Пустой сон, в астрале плохом были, молитвы на ночь читайте...
Остальные ответы
artur artur Мастер (1058) 4 года назад
Проблемы с чем-то, о чем то много думаете, переживаете