В последнее время 6 летняя дочь рисует однотипные рисунки.

Василиса Лис Ученик (90), закрыт 4 года назад
Я заметила, как в последнее время дочь рисует именно это. Сразу говорю, это никакой то бред. В садике воспитатель тоже самое говорит, мол, рисует на листке А4 такое же и предлагают, чтобы сводила дочь к психологу. Как думаете, что делать? Хочется поднимать панику..
Дополнен 4 года назад
На ноутбуке есть Paint. Тоже самое рисует, ничего другого....
Лучший ответ
Alison Kristanova Ученик (151) 4 года назад
Лучше сводите дочь к психологу... Если это не сделать сейчас, то потом может быть плохо
Остальные ответы
H-p A Просветленный (46810) 4 года назад
мало информации, нужно про все остальные сферы, чтение, письмо, игрушки, интересы
мне 22 года и я тоже если рисую, то только такое (и иногда рисую)
так и вырос не умея рисовать абсолютно
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
Может её успокаивает или просто как многие на совещании то орнаменты .то цветочки то геометрические фигуры рисуют.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148124) 4 года назад
Хорошие рисунки. Купите раскраски для дома для ребенка и для себя. И порисуйте вместе. Хорошо бы вы и приемы как карандаш держать ей показывали.
ilana moses Искусственный Интеллект (249696) 4 года назад
рисуйте вместе, дайте ей тетрадки раскраски. показывайте ей геометрические фигуры, которые сами перед ней рисуете и попросите нарисовать так же. это займет не день и не два, а несколько недель