Чем отличается Германия от Австрии?

с с Ученик (76), закрыт 4 года назад
но знаю что там одна валюта и немецкий язык
Дополнен 4 года назад
Ввлюта евро м там и там
Лучший ответ
Тётя Балалайка Гуру (2600) 4 года назад
Ничем, это как сравнивать славян русских и славян белорусских.
Одного поля ягода.
Günter LehmannПрофи (734) 4 года назад
Вот не пиздите тут. Русские и беларусы совершенно разные народы, с разной культурой, языком и историей.
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99970) 4 года назад
Во-первых, белорусы, во-вторых, далеко не совершенно разные, а очень даже близкие.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Какая? Евро?
с сУченик (76) 4 года назад
The Nehh схоже как и Россия с Донбассом
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Многим, уже архитектура в Австрии намного красивей. И язык отличается тоже. Даже в самой Германии внутри есть оличия в немецком. Евро там тоже. Менталитет у людей тоже другой. Как то раз читал спор немца с автрийцем. Австриец назвал немцев братьями а немец возразил, грубо так.
Princess✨Orejona Высший разум (433040) 4 года назад
географическим расположением, территирией
Banana Искусственный Интеллект (658641) 4 года назад
Это разные страны и разные культуры.
И даже разные варианты произношения немецкого языка
(австрийский мягче).
Günter Lehmann Профи (734) 4 года назад
Территориями, флагами, языком (в Австрии немного другой немецкий)... много чем.
с сУченик (76) 4 года назад
Günter Lehmann как в Англии и США к примеру английский разный?
Günter Lehmann Профи (734) Примерно так же как в Великобритании и США.
Алекс Кришталль Гуру (2771) 4 года назад
Это один и тот же народ -немцы.
Только Германские немцы - трудоголики, а Австрийцы -тунеядцы да лодыри. А сосут они своего большого брата, потому там хорошо и свежо дышится.
Случайный Прохожий Гуру (3716) 4 года назад
генотип - германский. Язык - немецкий. Природа отличается. Характеры отличаются сильно. Австрийцы действительно любят веселье и не особо усидчивы.
Николай Николаев Ученик (1) 4 года назад
в Германии ich (ихь), в Австрии isch (ищь)
Капиталист КоллаборацияМудрец (11448) 4 года назад
То, что вы написали — это иш. Такого слова нет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200389) 4 месяца назад
территорией , климатом...ну и парламентом...