Нужно ли сбросить вес?

Elli Esh Ученик (114), на голосовании 4 года назад
нужно ли сбросить вес? Если да, то примерно сколько?
Голосование за лучший ответ
Lupin the Third Мудрец (18190) 4 года назад
лучше оставь, и так неплохо выглядишь!
Gepard Мыслитель (7359) 4 года назад
И не худая и не полненькая - самый раз! Красивая девушка.
Я что подумал, а если прическу с челкой сделать, не лучше будет?)
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Лишнего веса тут нет. Достаточно крепенькая, но с талией, все вполне аппетитно.

Кстати, будет гораздо лучше, если подобрать другую одежду.

Ваши "козыри" - это соблазнительный верх (хорошее соотношение грудь-талия-бедра, подозреваю, что у вас должна быть красивая женственная область плеч и декольте, возможно, аппетитная попа).

А ваше слабое место - это ноги от колена и ниже.

Мне кажется, вы были бы неотразимы в какой-то красивой кофточке, обнажающей ключицы и плечи + прямых джинсах или джинсах-бананах, в свободном платье, подчеркивающем талию.
сергей Искусственный Интеллект (260135) 4 года назад
вы неотразимы в красивой кофточке, обнажающей ключицы и плечи или джинсах-бананах, в свободном платье, подчеркивающем талию.